Project Listing

Todos Bota 2020 - 2 2021 - 1 2019-1 2018 - 1 2018 -2 2020 - 1 2019 - 2 2017 - 2 Galeria C20 Entrega final 2020 -1 Arte Proyectos de grado
Entrega final Dibujo del cuerpo con el profesor Nicolas Cardenas.
Entrega final Taller básico II con el profesor Edgar Guzmanruiz.
Entrega final Taller básico II con el profesor Edgar Guzmanruiz.
Entrega final Taller básico II con el profesor Edgar Guzmanruiz.
Entrega final Taller básico II con el profesor Edgar Guzmanruiz.
Entrega final Taller básico II con el profesor Edgar Guzmanruiz.
Entrega final Taller básico II con el profesor Edgar Guzmanruiz.
Entrega final Taller básico II con el profesor Edgar Guzmanruiz.
Entrega final Pintura y Espacio con el profesor Ivan Rickenmann.
Entrega final Foto Paisaje con el profesor Guillermo Santos.
Entrega final Foto Paisaje con el profesor Guillermo Santos.
Entrega final Foto Paisaje con el profesor Guillermo Santos.
Entrega final Foto Paisaje con el profesor Guillermo Santos.
Entrega final Foto Paisaje con el profesor Guillermo Santos.
Entrega final Foto Paisaje con el profesor Guillermo Santos.
Entrega final Taller Expresión Experimental con la profesora Myriam Luisa Díaz.
Entrega final Taller Avanzado Artes Plásticas con los profesores Jesús Lezaca y Barbarita Cardozo.
Entrega final Foto básica 1 con la profesora Bianca Salvo.
Entrega final Taller Expresión Experimental con la profesora Ana Montenegro.
Entrega final Taller básico I con el profesor Giovanni Vargas.
Entrega final Pintura y Espacio con el profesor Ivan Rickenmann.
Entrega final Taller básico I con el profesor Giovanni Vargas.
Entrega final Dibujo experimental con el profesor Juan Mejía.
Entrega final Taller básico II con la profesora Lina Espinosa y Juan Fernando Herrán.
Entrega final Pintura y Espacio con el profesor Ivan Rickenmann.
Entrega final Pintura y Espacio con el profesor Ivan Rickenmann.
Entrega final Pintura y Objeto con el profesor Esteban Peña.
Entrega final Taller Tecnología Inmersiva con el profesor Jorge Bandera.
Entrega final Cerámica 1 con la profesora Paula Acosta.
Entrega final Cerámica 1 con la profesora Paula Acosta.
Entrega final Taller avanzado de Artes Plásticas con los profesores Lester Rodríguez y Beltrán Obregón.
Entrega final Cerámica 1 con la profesora Paula Acosta.
Entrega final Dibujo y Objeto con el profesor Juan Mejía.
Entrega final Taller avanzado Artes Plásticas con el profesor Lester Rodríguez y Beltrán Obregón.
Entrega final Fundamentos de Dibujo con el profesor Ivan Rickenmann.
Entrega final Fundamentos de Pintura con el profesor Ivan Rickenmann.
Entrega final Pintura Experimental con la profesora Catalina Mejía.
Entrega final Taller del Tiempo con el profesor Leonel Vásquez y Ana Montenegro.
Entrega final Taller De Paisaje Pictórico con el profesor Sebastián Castro Fierro.
Entrega final Pintura y Cuerpo con la profesora Lina Espinosa.
Entrega final Cerámica Torno con la profesora Olga García y Cerámica 1 con la profesora...
Entrega final Escultura y Cuerpo con la profesora Adriana García Galán.
Entrega final Cerámica 2: Figura Humana con la profesora Paula Acosta.
Entrega final Cerámica 2: Figura Humana con la profesora Paula Acosta.
Entrega final Cerámica 1 con la profesora Olga García.
Entrega final Pintura y Espacio con el profesor Ivan Rickenmann.
Entrega final Pintura y Espacio con el profesor Ivan Rickenmann.
Entrega final Cerámica 1 con la profesora Olga García.
Entrega final Cerámica 2: Figura Humana con la profesora Paula Acosta.
Entrega final Pintura Hipervinculada con la profesora María Isabel Vargas.
Entrega final Escultura y Cuerpo con la profesora Adriana García Galán.
Entrega final Taller Expresión Experimental con la profesora Ana Montenegro Jaramillo.
Entrega final Instalación audiovisual con el profesor Giovanni Randazzo.
Entrega final Dibujo Experimental con el profesor Juan Mejía.
Entrega final Taller De Paisaje Pictórico con el profesor Sebastian Fierro Castro.
Entrega final Dibujo Del Cuerpo con la profesora Cristina Figueroa Palau.
Entrega final Dibujo Del Cuerpo con la profesora Cristina Figueroa Palau.
Entrega final Fundamentos de Pintura con el profesor Fernando Uhia.
Entrega final Taller Básico II con los profesores Lina Espinosa y Juan Fernando Herrán.
Entrega final Dibujo Y Objeto con el profesor Juan Mejía.
Entrega final Taller Básico I con el profesor Giovanni Vargas Luna.